Статьи

Интернет-реклама

22.09.2012

Проведение рекламных кампаний в Интернет

На сегодняшний день Рунет, как и Интернет в целом представляет собой огромную площадку возможностей для разного рода деятельности, и в том числе и для проведения крупномасштабных рекламных кампаний.

Четкий маркетинговый план – залог успеха интернет-проекта.

Как грамотно составить маркетинговый план действий по созданию и продвижению интернет - проекта? Ключевые моменты, на которые следует обратить внимание при составлении технического задания по созданию сайта.

Заработок на контекстной рекламе

Контекстные объявления - не то чтобы старый формат, но все-таки уже достаточно привычный. С другой стороны, некоторые игнорируют такой способ заработка, плохо понимая принцип работы рекламных брокеров данного формата.

Сайт крупной компании: что должен помнить и знать разработчик?

Сайт любой крупной компании – это серьезный шаг и вполне реальный способ заявить о себе. От оформления и работы сайта складывается впечатление и о самом предприятии, что может помочь привлечь новых покупателей или клиентов

Современная реклама в интернете отличается разнообразием и высокой эффективностью

Поскольку интернет вошел в нашу жизнь всерьез и надолго, то недооценивать возможности его использования станет огромной ошибкой, особенно это применимо к организациям, основной целью которых является извлечение прибыли из своей деятельности.

Сайт-визитка — шаг к успеху вашего бизнеса

Создание web сайта компании — это простой, но один из самых действенных способов маркетингового продвижения компании. С развитием информационных технологий иметь свое представительство в сети — это уже не дань моде, а необходимость.

Эффективная рекламная кампания в сети Интернет.

В двадцать первом веке, пожалуй, отсутствует необходимость убеждать, кого бы то ни было, в эффективности рекламы в Интернете. Сегодня рекламный рынок неуклонно смещается в сторону Всемирной паутины.

Контекстная реклама как способ продвижения сайта

Продвижение сайта – это комплекс мероприятий, при котором ваш веб-сайт выводится в топ-10 или топ-5, бывает, что в топ-3 той или иной поисковой системы. Сегодня существует множество компаний которые предлагают свои услуги.

Путь сайта - создание, раскрутка, прибыль

Сегодня размещение рекламы на веб-сайтах – один из наиболее популярных способов донести до сведения потенциальных потребителей информацию о товарах или услугах.

«Вкусная» реклама = прибыльный бизнес

Те, кто имеет свой бизнес или же стоят во главе его управления, прекрасно понимают насколько важна реклама этого бизнеса.

Создание и размещение баннерной рекламы на вашем сайте

Те, кто занимается изготовлением и размещением баннерной рекламы на сайте, знают самое важное правило: на баннеры не всегда нажимают, но их постоянно видят. Создание баннера – это своего рода искусство, требующее профессионального подхода.

Отличие рекламы в Интернете от других видов рекламы

Что такое рекламное сообщение в Интернете? Это может быть привлекательный баннер, а может быть рекламное объявление.